Home Ricevimento docenti
Ricevimento docenti a.s.2016/2017

 

CALENDARIO DEL RICEVIMENTO A.S. 2016/2017

 

A SETTIMANE ALTERNE

 

Novembre dal 28/11/2106 al 3/12/2016;

Dicembre dal 12/12/2016 al 17/12/2016;(nel mese ci sono gli incontri scuola/famiglia)

Gennaio dal 9/1/2017 al 14/1/2017; dal 23/1/2017 al 28/1/2017;

Febbraio dal 13/2/2017 al 18/2/2017; dal 27/2/2017 al 5/3/2017;

Marzo dal 13/3/2017 al 18/3/2017; dal 27/3/2017 al 1/4/2017;

Aprile dal 10/4/2017 al 12/4/2017;dal 20/4/2017 al 22/4/2017;

Maggio dal 2/5/2017 al 6/5/2017.

 

ORARIO RICEVIMENTO DOCENTI  A.S.2016/2017

 

 

 

 

COGNOME

NOME

GIORNO

ORARIO

SEDE

ABENANTE

ANTONIETTA

GIOVEDì

10.10_11.10

CENTRALE

AIELLO

ANNA MARIA

LUNEDì

10.10-11.10

CENTRALE

ALLAMPRESE

ANNA RITA

VENERDì

10.10-11.10

CENTRALE

ANASTASIO

TIZIANA

MARTEDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

ANTONUCCI

ROSALIA

MERCOLEDì

9.10-10.10

SUCCURSALE

ASSANTE

STEFANIA

LUNEDì

12.10-13.10

SUCCURSALE

ATTANASIO

LUIGI

MERCOLEDì

11.10-12.10

CENTRALE

AVETA

PAOLA

SABATO

9.10-10.10

SUCCURSALE

AVINO

RAFFAELLA

VENERDì

9.10-10.10

CENTRALE

BALESTRIERI

ALBERTINA

VENERDI

10.10-11.10

CENTRALE

BALZANO

ROBERTO

MERCOLEDì

12.10-13.10

CENTRALE

BATTIGAGLIA

GIOVANNA

LUNEDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

BENVENUTO

EUGENIO

LUNEDì

11.10-12.10

CENTRALE

BERTON

FRANCESCA

SABATO

11.10-12.10

CENTRALE

BORRELLI

ANNA

GIOVEDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

BRANCACCIO

TERESA

MERCOLEDì

12.10-13.10

SUCCURSALE

BRUNO

IMMACOLATA

VENERDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

BUONOCORE

ROSA

LUNEDì

9.10-10.10

SUCCURSALE

BUONOCORE

STEFANO

SABATO

11.10-12.10

SUCCURSALE

CALARCO

SILVIA

GIOVEDì

11.10-12.10

CENTRALE

CAMBRI

ANGELA

MARTEDì

10.10-11.10

CENTRALE

CANCELLIERE

MARIA TER.

VENERDì

9.10-10.10

CENTRALE

CAPASSO

FRANCESCA

MERCOLEDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

CASCONE

ELENA

LUNEDì

10.10-11.10

CENTRALE

CASTALDO

GIANFRANCO

SABATO

10.10-11.10

CENTRALE

CASTELLANO

VINCENZA

MARTEDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

CATINI

STEFANIA

MARTEDì

11.10-12.10

CENTRALE

CELOTTO

LUCIA

VENERDì

09.10-10.10

SUCCURSALE

CESARANO

ANNA

VENERDì

10.00-11.10

SUCCURSALE

CESARANO

PATRIZIA

GIOVEDì

09.10-10.10

CENTRALE

CICCARELLI

LUCIA

MARTEDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

CIRILLO

ADRIANA

MARTEDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

CONCILIO

ANNUNZIATA

MERCOLEDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

CONTE

MARIA CIRA

SABATO

9.10-10.10

SUCCURSALE

COSENZA

SERENA

MERCOLEDì

12.10-13.10

CENTRALE

CUSATTI

ANTONIETTA

VENERDì

9.10-10.10

CENTRALE

D’ANDREA

MARIA

LUNEDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

D’ANTUONO

ROSANNA

GIOVEDì

9.10-10.10

SUCCURSALE

D’AURIA

ANNA

VENERDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

DE PALMA

AURORA

LUNEDì

12.10-13.10

SUCCURSALE

DE ROSA

SALVATORE

MERCOLEDì

10.10-11.10

CENTRALE

dE SIMONE

PIA

GIOVEDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

DE SIMONE

STEFANIA

SABATO

12.10-13.10

SUCCURSALE

DEL SORBO

ELODIA

MERCOLEDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

DELLA MONICA

ANGELA

LUNEDì

10.00-11.10

SUCCURSALE

DELLA PORTA

ARIANNA

MERCOLEDì

11.10-12.10

CENTRALE

DELLO IOIO

ADA

VENERDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

DI CAPUA

LUIGI

SABATO

11.10-12.10

CENTRALE

DI LORENZO

ANTONELLA

SABATO

11.10-12.10

SUCCURSALE

DI MAIO

MARGHERITA

VENERDì

10.10-11.10

CENTRALE

DI MARTINO

VIRGINIA

MERCOLEDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

DOMESTICO

GIOVANNA

MARTEDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

ESPOSITO

ANNA RITA S

LUNEDì

12.10-13.10

CENTRALE

ESPOSITO

ANNUNZIATA

LUNEDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

ESPOSITO

FABIANA

LUNEDì

9.10-10.10

SUCCURSALE

ESPOSITO

ROSA

MARTEDì

11.10-12.10

CENTRALE

ESPOSITO

ROSALBA

LUNEDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

EVANGELISTA

ROBERTO

LUNEDì

9.10-10.10

SUCCURSALE

FEDERICO

RAFFAELLA

MARTEDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

FIUME

LILIANA

MERCOLEDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

FLORENTINO

MARIA

GIOVEDì

9.10-10.10

CENTRALE

GALLI

TOMMASO

LUNEDì

11.10-12.10

CENTRALE

GARGIULO

MARIAROS.

GIOVEDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

GALLOTTI

CARMELA

MARTEDì

9.10-10.10

SUCCURSALE

GARGIULO

MARIA ROS

GIOVEDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

GASSER

ANNA MARIA

VENERDì

9.10-10.10

SUCCURSALE

GIANNETTA

ANTONELLA

MERCOLEDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

GIORDANO

ANTONIO

SABATO

10.10-11.10

CENTRALE

GRECO

GIUSY MAR.

GIOVEDì

9.10-10.10

SUCCURSALE

GRILLO

MARIA

VENERDì

9.10-10.10

SUCCURSALE

GUARRACINO

ROSALBA

SABATO

12.10-13.10

SUCCURSALE

IMPERATORE

EMILIA

LUNEDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

IOVANE

DINA

LUNEDì

9.10-10.10

CENTRALE

IOZZINO

MARIA ANG

SABATO

11.10-12.10

CENTRALE

LA MURA

CARMELA

MERCOLEDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

LA MURA

PAOLA

MARTEDì

10.10-11.10

CENTRALE

LA NAVE

AMEDEO

MERCOLEDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

LANGELLOTTI

GIOVANNA

MERCOLEDì

9.10-10.10

CENTRALE

LIGUORI

LUCIA

GIOVEDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

LIPARDI

ANTONELLA

GIOVEDì

12.10-13.10

SUCCURSALE

LONGOBARDI

ALFONSO

GIOVEDì

11.10-12.10

CENTRALE

LONGOBARDI

VALERIA

VENERDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

MARTINO

SALVATORE

SABATO

11.10-12.10

CENTRALE

MONTILLO

ROSA

MERCOLEDì

11.10-12.10

CENTRALE

MOSCA

ANNA OLGA

SABATO

11.10-12.10

CENTRALE

ORAZZO

GIUSEPPINA

SABATO

11.10-12.10

SUCCURSALE

ORTONE

ANNA

VENERDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

PADOVANO

ANNAMARIA

GIOVEDì

10.10-11.10

CENTRALE

PAGANO

CARMELA

LUNEDì

9.10-10.10

CENTRALE

PAGANO

FRANCESCA

VENERDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

PALMA

ANGELA

MERCOLEDì

10.10-11.10

CENTRALE

PASCUCCI

NELLA

GIOVEDì

9.10-10.10

SUCCURSALE

PIEDIPALUMBO

RAFFAELLA

GIOVEDì

11.10-12.10

CENTRALE

PISCOPO

ALMERINDA

SABATO

10.10-11.10

CENTRALE

PIZZUTI

GIOVANNA

VENERDì

10.10-11.10

CENTRALE

POLIMENO

MARINA

LUNEDì

10.10-11.10

CENTRALE

REA

ROSSELLA

MARTEDì

9.10-10.10

CENTRALE

REGA

ROSA

MERCOLEDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

ROSANO

ANNA

MERCOLEDì

12.10-13.10

CENTRALE

SALSANO

GIUSEPPINA

MARTEDì

11.10-12.10

CENTRALE

SAMMARCO

EDVIGE

MERCOLEDì

9.10-10.10

SUCCURSALE

SANNINO

CARMELA

LUNEDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

SANSONE

ELISABETTA

GIOVEDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

SAVARESE

ALESSANDRA

MERCOLEDì

10.10-11.10

CENTRALE

SAVARESE

FILOMENA

LUNEDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

SBRIZZI

ANTONIO

VENERDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

SCHETTINO

AGOSTINO

MARTEDì

10.10-11.10

CENTRALE

SCHETTINO

LUIGIA

GIOVEDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

SCHIAVO

M. GABRIELLA

MERCOLEDì

9.10-10.10

CENTRALE

SICIGNANO

MARIA

MARTEDì

10.10-11.10

CENTRALE

SORRENTINO

ANNUNZIATA

VENERDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

SOMMA

DENIS MATT.

LUNEDì

11.10-12.10

CENTRALE

SPERA

PAOLA

VENERDì

11.10-12.10

CENTRALE

STAIANO

SABRINA

MERCOLEDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

TEDESCHI

MARIA

VENERDì

9.10-10.10

CENTRALE

TREGROSSI

ANNAMARIA

VENERDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

TUFANO

MARIA

LUNEDì

10.10-11.10

SUCCURSALE

VASTOLA

PALMA

VENERDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

VELARDI

PIERA PAOLA

GIOVEDì

10.10-11.10

CENTRALE

VERDOLIVA

CARMELA

VENERDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

VEROPALUMBO

ROSARIO

MERCOLEDì

11.10-12.10

CENTRALE

VOLPE

ERSILIA

MERCOLEDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

ZECCATO

SILVANA

GIOVEDì

11.10-12.10

SUCCURSALE

 

 

argo famiglia 

banner pon home

images 

imagerep 

Amm. Trasparente

amministrazione trasparente 

Il Liceo Artistico 

 

Mondo della scuola

Notizie dal mondo della scuola

Chi è online

 4 visitatori online

Powered by Joomla! | getfreeiphone Moss 2007 Valid XHTML and CSS.